Структурированная вода, кто пробовал лечится? Где ее взять или как сделать? Может где продается , тогда где и сколько?

Господин Петя Иванов Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (125970) 12 лет назад
это миф для хомячков, чтобы продавать булыжники под видом "камней для структурирования", шунгит вон валяется на каждом дворе, просто люди этого не знают

хомячку, который написал после меня - структурированная вода это миф, исследования по структурированной воде проводились только... тадам... МАРКЕТОЛОГАМИ (!!!) супер, правда???
Olga N Просветленный (28365) 12 лет назад
Можно смотреть на нее и говорить слова, скажем, "любовь" и передавать соотв. эмоции (кстати, попробуйте, на сырой, естественно - по полстакана воды, над одной наговорить и дать "независимому эксперту" - какая вкуснее, мягче.) . Можно заморозить, так что 1/3 не заморозится (ее вылить) , затем растаять, так что 1,3 не растает - ее выпить, лёд выкинуть. Можно купить аквадиск. И шунгит, подтверждаю.