Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны с мнением?

* * Гений (55082), закрыт 12 лет назад
Нет никого несчастнее любовниц...
Ведь все они считают себя лучше жён. Только вот мужья почему-то продолжают жить с жёнами, а не с любовницами. И тогда любовница находит для этого тыщу причин: дети, имущество, болезни... А причина одна - мужу жена ближе и дороже, а она просто сексуальная отдушина. Ведь любовниц заводят именно для этого.
И они обрекают себя на вечное одиночество...
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
ну, я бы так не сказала... когда-то давно у меня был любовник... красивый, веселый, остроумный! ! могла ему позвонить в 3 часа ночи, приедет, дорогие подарки, цветы, мои дни рождения в Крыму.... я не задумывалась тогда о его жене, что она чувствует и что ему говорит, когда он как выжатый лимон приезжал от меня домой в 5 утра! единственное, что меня занимало тогдау.... хочу ли я, чтобы он стал моим мужем? ? я себе ответила честно.... мужа такого не хочу! ! И вышла замуж за другого человека! ! мы уже 9 лет вместе!!
* *Гений (55082) 12 лет назад
Хороший опыт! Главное, вовремя найти правильный ответ на вопрос )
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) ну, да....любовник он отличный, а муж никудышний!! зачем нужен такой?
Остальные ответы
nemez Профи (960) 12 лет назад
личный опыт?
* *Гений (55082) 12 лет назад
Размышления на просторах интернета )
nemez Профи (960) тогда откуда такие не здоровые мысли?
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
все бабы, которым нужен только секс от мужчины и его бабло - обречены.
даже не на одиночество.
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
угу и по праздникам плачут....
Источник: любовь зла
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
В какой-то мере так и есть. Но иногда есть ценности, которые ты не можешь просто так оставить и уйти к любовнице.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 12 лет назад
Ну любовницы разные бываю может она просто получает удовольствие ведь он для нее просто любовник, все зависит от отношения самой женщины к этому статусу и не нужно делать из нее жертву у любовницы тоже есть свои плюсы)))
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 12 лет назад
не всегда.... у меня была - 2е детей, работа дай бог каждому, она говорила - мне муж не нужен, забот и без него хватает, а вот с тобой пару раз в неделю.. мне хватает...
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 12 лет назад
бывали случаи что мужья бросали жен ради любовниц.... но это редкий случай....
Источник: привет
* *Гений (55082) 12 лет назад
И так тоже бывает )
Приветик )
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
Тут другой выход есть.... связать его ребёнком по рукам и ногам)))) ) т. е. родить ему лялечку... .
не задумывалась?... подумай.... учтя все нюансы ваших взаимоотношений)))))
* *Гений (55082) 12 лет назад
я не про себя, просто мысли )
-@- Оракул (55571) В таком случае смело можешь воспользоваться данным советом если в будущем встанет такая проблема)))))
vladimir volodinГуру (3061) 12 лет назад
а за такое я бы ее вместе с лялечкой,бритвой по горлу и в колодец. Не навижу когда меня в темную разыгрывают. Насильно мил не будешь. Родишь ляльку мужик из принципа тебя бросит,чтоб не считала себя такой умной.а ребенок без отца вырастит неполноценным,по милости этой сучки.
-@- Оракул (55571) Да....такой подводный камень как ты....я не учёл)))))
911 Искусственный Интеллект (187238) 12 лет назад
конечно солныщко так оно и есть)!)!)!)!)! ) сами себя наказывают)!)!)!)!)
Источник: приветик!)!))!)!!)
* *Гений (55082) 12 лет назад
Приветик, Дим!)
Александр Перепелицын Мудрец (16334) 12 лет назад
Да любовницам просто везет. Пришел мужик, доставил радость и ушел до сдедующей встречи. За ним не надо ухаживать, кормить и т. д..
* *Гений (55082) 12 лет назад
Ну, с этой стороны, да - никаких проблем, одни радости ))
Александр Перепелицын Мудрец (16334) А о других сторонах и не надо думать,главное сейчас хорошо!
Шелена Мудрец (17340) 12 лет назад
Несчастнее любовницы - обманутая жена) ) Особенно, если она ему верила, носки гладила, холила и лилеяла, а в 40 лет узнала.... и сидит она теперь одна. . и сил простить его нет, и ничто в жизни уже не радует ((
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
а что жена не может быть любовницей? Жены для жизни, любовницы для траха. мне было бы не жалко если бы кто то трахал мою жену, лишь бы только справку от врача показывал, а дырки на всех хватит. За свободный брак, это гораздо крепче не надо врать.
* *Гений (55082) 12 лет назад
Ты, наверное, жену просто не любишь )
vladimir volodin Гуру (3061) просто для меня секс и любовь разные понятия. В детстве меня учили что секс это что то грязное. Как я могу заниматься этим грязным делом которое в народе называют 'ебать' с любимым человеком, нет я конечно смогу, но удовольствия мне будет больше если я буду делать это с кем нибудь к кому у меня нет чувств.
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 12 лет назад
В целом бесспорно.
Но есть исключения.
Это умные девушки. Прекрасно понимают, что обещания развестись и пр. - это фигня.
Но на короткий этап биографии заботящийся (и с прочими достоинствами) мужчина - пускай иногда приходит.
И еще одна сторона дела. Женатый любовник не обуза. В любой момент с ним расстаться можно.
Ни малейших обязательств.
И даже друзьями на потом остаться можно.
Такие судьбы - редкость. Это факт.
Марина Искусственный Интеллект (166696) 12 лет назад
ну на чужом несчастье - счастье не построешь..
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Нет, не согласен)))
* *Гений (55082) 12 лет назад
Почему, есть счастливый опыт с любовницей? )
officer Просветленный (23624) Скорее, несчастливый в браках))) Ведь ток жена может сбежать от мужа с мест его службы))) Любовницы же не бегут)))
Арина Метлякова Знаток (381) 12 лет назад
Конечно, всё на так!!!! Почему вы делаете из любовниц жертв? Жертва-жена, потому что её предаёт тот самый, как вы пишете близкий и дорогой муж; жертва сам муж, потому что его жизнь теперь в руках любовницы, она же в любой момент сможет заложить его жене и разрушить его семью, согласитесь: далеко не каждая жена готова простить измену. Я вот своего любовника использую по полной! И меня очень заводит и возбуждает то, что у него есть жена, что он не свободен? Совершенно я себя не чувствую жертвой или в чем-то обделённой. И на праздники он мне рядом не нужен, я лучше в Таиланде праздники проведу. И как муж он мне тоже не нужен, зачем мне такой гулящий муж; я же уже заведомо знаю, что он будет гулять, зачем мне обрекать себя?
* *Гений (55082) 12 лет назад
Подход хороший к отношениям )
А вы уже были замужем? )
Арина Метлякова Знаток (381) Я была в отношениях со своим гражданским мужем 3,5 года,теперь рассстались.А любовник остался,он мне грустить не даёт и поддерживает очень сильно!
Андрей Саныч Мудрец (12326) 12 лет назад
Отдушина от слова "душа". Любовница не только для секса. А у некоторых просто комплексы по этому поводу. Всё думают, что их используют. Видать сказывается неудачная молодость. Тогда лучше не быть любовницей.
Источник: А вообще любовница по-хорошему, должна быть замужней. Так интереснее и без обязательств. И обоим хорошо.