Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Аджай Костя •••

Согласны с мнением?

Гений (55074), закрыт 6 лет назад
Нет никого несчастнее любовниц...
Ведь все они считают себя лучше жён. Только вот мужья почему-то продолжают жить с жёнами, а не с любовницами. И тогда любовница находит для этого тыщу причин: дети, имущество, болезни... А причина одна - мужу жена ближе и дороже, а она просто сексуальная отдушина. Ведь любовниц заводят именно для этого.
И они обрекают себя на вечное одиночество...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
nemez Профи (960) тогда откуда такие не здоровые мысли?
Комментарий удален
-@- Оракул (55528) В таком случае смело можешь воспользоваться данным советом если в будущем встанет такая проблема)))))
Комментарий удален
-@- Оракул (55528) Да....такой подводный камень как ты....я не учёл)))))
Комментарий удален
vladimir volodin Гуру (3045) просто для меня секс и любовь разные понятия. В детстве меня учили что секс это что то грязное. Как я могу заниматься этим грязным делом которое в народе называют 'ебать' с любимым человеком, нет я конечно смогу, но удовольствия мне будет больше если я буду делать это с кем нибудь к кому у меня нет чувств.
Комментарий удален
officer Просветленный (23637) Скорее, несчастливый в браках))) Ведь ток жена может сбежать от мужа с мест его службы))) Любовницы же не бегут)))
Комментарий удален
Арина Метлякова Знаток (381) Я была в отношениях со своим гражданским мужем 3,5 года,теперь рассстались.А любовник остался,он мне грустить не даёт и поддерживает очень сильно!
Похожие вопросы
Также спрашивают