Как получилось, что Европа дошла до ручки? То есть до кризиса. Кто или что в этом виноват?

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кругов Просветленный (31427) 12 лет назад
Очень просто- до ручки доходят, когда тратят больше, чем зарабатывают. В Греции набрали кредитов, были большие социальные выплаты, а доходы этого не покрывали, и случился кризис.
Остальные ответы
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Ой, наверное, это наша Единая Россия...
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 12 лет назад
Раньше за счет колоний цвели, а теперь колонии у них жируют ..)
Сэр Макс Гуру (3210) 12 лет назад
Европейцы просто перестали рожать детей, надеясь на более высокое благосостояние и карьеру, но вместо этого получили ситуацию, когда работать некому, число работоспособных постоянно растёт а пенсионеров увеличивается. Скоро на одного работника будет приходиться один иждивенец.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 12 лет назад
Так ведь кризис мировой, не только в Европе, но и в Америке.. . Только до ручки им далеко.
Степан Искусственный Интеллект (392252) 12 лет назад
ДЕНЬГИ и ЛЕНЬ, все производста в Китае, чего Въ хотели, ток Россия наверняка поможет той же Европе, ктото же должен покупать газ и нефть
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Не первый это кризис, и не последний. Ничто не ново.
александр 7628 Просветленный (43553) 12 лет назад
До этой"ручки"нам еще рости и рости.