А если бы можно было титулы себе присваивать...ты бы кем стал???;))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...я б вот стала Графиней))) ) а что, Графиня Буська!! ! ЗВУЧИИИТ))) )
Всех рада видеть) Бусяю сильна-насильна)))
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
еслиФ я бы султаааан...)))))) )
прива, Аришечка)))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
привет Лелик))) Султанка моя)))
Остальные ответы
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
если бы к титулу полагался замок и состояние)
в моем роду были графья и что....
//// Искусственный Интеллект (676712) 12 лет назад
мы без титула))) ключница будем знакомы
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Привет Графиничкам! А мну титул не нать - я и так тут звездю! Воть! ))))) Хорошего дня! )))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 12 лет назад
Герцогиней )))))))) (Меня так уже называл мальчик на одной фотосессии)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
Милости прошу, Герцогиня Бутовская) мммм, звуууучит))))
ШарикOFF Мастер (1811) 12 лет назад
а чем не кароль! личиком я удался....
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Ну... если все отвечают, то я... как бы ..Леди и Лорда мне бы еще в придачу)))
Источник: Доброго и сказочного времени суток))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19957) 12 лет назад
меня беременная из палаты №6 вполне устраивает))))))))
Источник: цАлую нежнА)))))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
бусяю))) када забеременЕть успела-та??;))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19957) это все ЗЛОшники...от них заразилась)))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74325) 12 лет назад
Прально писать надо так ...Графиня де Буська ...))))))))))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
Графиня де Рыжая де Бестия де Буська))))) *шарк ножкой*)))
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
раздолбаем ))))) другого не надо)))))))))
Источник: целоваю))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 12 лет назад
Титулы меня не привлекаю, главное себя как Человека не потерять.
Ночной Странник Мастер (1360) 12 лет назад
"Навалилось. Как снег на голову. Опять.. . И снова заново. Одни и те же мысли в одной и той же колее. Никто не виноват. Никто не стал причиной. Разве что мелкое животное с мерзким пушистым хвостом. Когда я порабощу этот мир я первым делом изничтожу белок. Как вид. Всех. По 1.000.000 евро за голову. Расточительство мирового баланса? ну и пусть. Мир то все равно мой. Но не об этом.. .
Это так противно приходит. Как тошнота во время жестких триллеров. Резко и без возможности куда то от этого деться. Носишься по своей голове в надежде спрятаться, а некуда. Это чувство заполняет всего тебя. Накрывает тебя с головой, в мечте уничтожить и поработить. Да-а-а-вит.. . Расходует все твои силы на борьбу с самим же тобой. Хочется ...а я даже не знаю чего хочется.. . Наверное просто что бы это прошло. Отпустило. Прекратилось. И, черт возьми никогда не повторялось. Просто не стало бы этого чувства в природе вообще.
Сегодня я говорил что похожее чувство позволяет мне оставаться на плаву. Спускаться в этот - настоящий мир. Помнить что я существую в нем. И что тут есть и другие люди.. . НО ЭТО НЕ ВЫНОСИМО КАК ФАКТ!! ! А не как простое явление природы, которое явно или поздно должно закончиться. В минуты когда оно появляется нет времени.. . Есть только бесконечная боль в смеси с мучением которому нет конца и края. Пропадает все святое что когда то было. Стирается.. .
Это может продолжаться миг. А может неделю.. . Или год.. . Все зависит от возможности придти в себя. Возможности взять себя в руки. . Постоянно говорить себе: "Ты сильный, ты сможешь, ты сможешь, ты сможешь, ты сможешь... " и так до бесконечности. НЕ пережить, а придавить, или даже передавить это чувство в себе. Смириться с ним. Отодвинуть в долгий ящик. Потому что пока есть причина, поверьте, будет и следствие. Хотя меня, если честно, это нифига не успокаивает.
Я буду долго бороться с этим в своей жизни. Ровно столько, на сколько хватит сил. Потому что мне это дорого. Хотя терпеть такое чувство воистину невыносимо. Но наверное, оно того стоит.. .
наверное ты того стоишь"
Источник: Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка? (с)
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
А при чем тут белочки? ..Бороться с тем что сильнее тебя бессмыслено! Жалок не тот кто ее не знает - жалок тот кто ею страдает...Манией величия....Воть!
Ночной Странник Мастер (1360) Лучше страдать манией величия, чем наслаждаться комплексом неполноценности... Хотя нет, ещё лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности)))
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
были титулы у предков, и с маминой стороны и с папиной. вот если бы имущество вернули, где оно там осталось, то и о титулах бы подумала. а так, глупо как-то с титулом сумки с рынка таскать да картошку в деревне копать. уржаться: ей, графиня Маринка, тут ваш наследник мимо унитаза написял, не соизволите ли подтереть ))))