Что позволяет вам почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
- Н Л О - Мудрец (13431) 12 лет назад
что делает человека - человеком ?
понятно что не две ноги и умение говорить... .
Не философия потребления, жрать, спать, срать.. .
Только человечность, умение сострадать, терпимость, умение самоотречения (отказ от норм потребления) , и главное ПОЗИТИВНАЯ СОЗИДАТЕЛЬНОСТЬ, делают человека - человеком.. .
А если это не так, то и Гитлер - хороший человек и Сталин и убийца - Чекатило...
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Возможность творчества и общения с интересными людьми...
Шан-Гирей Оракул (64449) 12 лет назад
Подтверждение самоценности в действиях и поступках
Источник: Салохин Н. П. Самоупорядочение и самоорргаизация в онтологии общества России
ЛАРИСА Мыслитель (5967) 12 лет назад
Источник: ПРИРОДА, ГАРМОНИЯ ТЕЛА И ДУШИ !!!
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Я всегда знала, что я человек.
- Н Л О -Мудрец (13431) 12 лет назад
...куда же нам обезьянам - к умным или к красивым...думала макака глядя в зеркало....