Вам был приятен,первый поцелуй в засос? Я лично,чуть не блеванул.

Денис Просветленный (24426), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Ты с дворнягой целовался? Или делал то, до чего недозрел? Недозрел - нехрен впереди жизни бежать, а то и от тебя блевать потянет...
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Так целуются те, кто не умеет это делать
Юля Профи (656) 12 лет назад
целоваться тебе ещё рано, учи пунктуацию