подскажите как украсить спутниковую тарелку? желательно фото

Денис Эбель Мастер (2015), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
happy hippie ✌ Просветленный (23546) 12 лет назад
Из спутноковой стелай летающую, пусти светодиодов там по окружности, ещё можно поимпровизироать с фольгой -)) только эффект основной в темноте конечно -)
Остальные ответы
Рома Степ Знаток (390) 12 лет назад
да мишуры навешай и хватит)))))
muzmanyakМудрец (13896) 12 лет назад
Мишура это метализированная пластиковая плёнка. А помех приёму она не наделает?
Рома Степ Знаток (390) да пусть попробует, вдруг не наделает)
_____ Профи (636) 12 лет назад
покрась её, разрисуй. нарисуй огромный смайлик во всю тарелку!