Возрастут ли финансовые вливания в Чечню, если Путин станет президентом?

Лика Оракул (60676), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Надеюсь, этот вопрос в другую тему не переместят, как предыдущие.
Лучший ответ
Остальные ответы
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Да... с завтрашнего дня! А вам то что от этого! ? У вас с кармана берут что ли? Это будет сделано по Закону о бюджете РФ... Там все расписано куда, сколько... Всем дадут и не только им.... Вы хоть и Просветленная ЛИКА но не мешало бы немного самокритично отнестись к этому вопросу прежде чем ЕДИНИЦУ выставлять. И самое главное-Вы знаете что я написал чистую ПРАВДУ!!!!
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Как бы да...В том числе,и из моего кармана.
Ага. И сколько сегодня забрали? Приходил лично Президент или только министр финансов?
Liza KidМыслитель (8228) 12 лет назад
Да берут именно с нашего кармана отбирая Сибирских городов откуда качают нефть и газ. У больниц, где кровати и матрасы 60 х годов ,у детей которым мы собираем на операции. от предприятий которые нужно было дотировать ,а их из за Чечни закрыли выгнав миллионы на улицу. У учителей , у инвалидов, у сельского хозяйства, подорожанием нефти продуктов, и развалиной армией сокращающейся до бесконечности с каждым годом
АРЧИ Просветленный (20486) Ошибаетесь! Эти сказки рассказывайте в другом месте, слава Богу умеем тоже различать нацистов, тугодумов и неграмотных в экономическом и финансовом плане людей. В России к вашему узкому сведению 7 областей недотационных!!!!Даже Московская область дотационная, получает трансферты и прочие субсидия и ее не зря хотят объеденить с Москвой (хотя бы половину)!!! А то что берут с сибирских городов так это Кремль в Москве зарегистрировал все фирмы которые качают нефть и газ вот и получает Первопрестольная все налоги!!!Не надо не знамши поднимать темы!
шахруддин израиловМыслитель (8236) 12 лет назад
Чечня не отстроена 1% от разрушенного.Но строится это правда и быстрыми темпами. Но Чечня сегодня дают россии 100 000тонн нефти каждые сутки.А теперь посчитай с какого кармана деньги.
АРЧИ Просветленный (20486) Согласен!Русские привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация русского населения никого не колышет!!! Народ спивается на корню,малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике...Да о чем говорить? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах!!!!
шахруддин израиловМыслитель (8236) 12 лет назад
Чечня не отстроена 10% от разрушенного.Но строится это правда и быстрыми темпами. Но Чечня сегодня дают россии 100 000тонн нефти каждые сутки.А теперь посчитай с какого кармана деньги.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Я единицу ставлю очень редко. Вы удостоились её за то, что принижаете тот факт, что берут из ЛИЧНО моего кармана и миллионов других простых граждан. И мы имеем право знать, куда идут, на что и озвучивать свои приоритеты для траты НАШИХ налогов.
АРЧИ Просветленный (20486) Вы хоть раз в жизни читали где нибудь что ВАШИ деньги куда то направили, именно в какую то Республику? Этого нет , не было и не будет!!!!Это АБСТРАКЦИЯ!!!!Вы из абстрактной информации выводите в реальную! Вы, я чувствую даже не знаете что такое бюджет? Бюджет разрабатывают в правительстве, Мин.Экономики, МинФине РФ, принимается депутатами ГосДумы (заметьте не чеченцами а русскими в большинстве), утверждается Сов.Федерации и подписывается Президентом.В Чечне используются так же деньги чеченцев-олигархов коих валом в России и за рубежом, кроме того у Кадырова много друзей олигархов среди других национальностей и русских в том числе (Потанин, Мордашов, Прохоров, Алеперов, Абрамович, Сулейманов, братья Черные....) Чечню восстанавливают от разрухи которую Ельцин создал путем бомбежек гражданского населения. Придет время и это тоже будет осуждено в мире!!!!Вы поезжайте и посмотрите как ее восстанавливают и у вас будет другое мнение!!! Кадыров лично контролирует стройки!!!!
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Нет не возрастут, но и не уменьшатся
Шан-Гирей Оракул (64458) 12 лет назад
Безусловно! Кадыров делит с медвепутами не только бюджетными деньгами, но и посылками от арабских ваххабитов...
IS Просветленный (35719) 12 лет назад
пусть путин будет президентом Чечни, раз уж он любит Чечню, а не Россию )
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
Это лучще, чем хронить в стаб фонде в америке, , если вы верите, что они оттуда вернутся, то вы очень наивны
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
А я говорила о Стабфонде?
Камилыч Мыслитель (7037) вы говорили о деньгах, которые якобы, тратиться в пустую
CheRa Мудрец (15234) 12 лет назад
А по моему нефть Чечни очень даже неплохо пополняет бюджет России.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
А какой процент от всей добычи составляет нефть Чечни?
сашаМудрец (11982) 12 лет назад
Она не покрывает расходов на чечню,да и чеченскому народу она тоже не достаётся.
вум птум Профи (540) 12 лет назад
А как же.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Мда, вот такие у нас герои.
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 12 лет назад
нет
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Откуда такая уверенность?
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) Из личного опыта
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
Не знаю возрастут или нет, но то что не уменьшатся это точно!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301378) 12 лет назад
Ссылку дай..
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Тебе бы в школу. изучать времена глаголов.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301378) Ссылку на школу дай