Может ли испорченная видеокарта компьютера испортить или навредить монитору?

Igor Stepanchuk Знаток (448), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
Монитору нет, а вот материнскую плату сжечь может запросто
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
может, с малой долей вероятности, и смотря как и чем испорчена, к чему подключена
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
вероятность ничтожна!
Lexx Гуру (3148) 12 лет назад
Теоретически может, но, как сказал Вася - вероятность очень маленькая. В моей практике за 8 лет такого не было ни разу. Если только замыкание по питанию, то может навредить материнке. Но, опять же крайне редко.
Александра Маркес Профи (684) 12 лет назад
Плату Береги!
сгорит как нех