Как без палева полапать девушку? мою подругу, жду нормлаьные предложения.

NIkita Kuzmenko Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
спасибо не курю Мыслитель (6917) 12 лет назад
сделай вид, что снимаешь с неё мерки
Остальные ответы
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
в танце можно или в переполненном троллейбусе
Давид Знаток (250) 12 лет назад
Здорова! Знаешь, если ты хочешь что-то делать-делай, не будь тормозом! "без палева" оставь пионерам и прочим лохам. ты мужчина.. . если отдернет руку или скажет типа "Какого хера" не в коем случае не оправдывайся и все будет ок.. . главное будь в себе уверен, бабы не любят неуверенных, проверено.. . мой брат занимается пикапом в Казани более 7 лет, это он мне все это рассказывал, считай у меня личный тренер по пикапу, спрашивай еще, я постараюсь ответить.
де\/40нk@ Мудрец (17332) 12 лет назад
пьяную напои чтобы спала ()