как сделать айпи постоянным для кс 1.6 чтоб не заходить на сайт no-ip.com и не звонить провайдеру.

Серёга Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а я сделаю чтоб он был виден в инете
Голосование за лучший ответ
sponge bob Мастер (1544) 12 лет назад
идти к провайдеру только так
counter strike Знаток (313) 12 лет назад
Всеравно у тебя сервер не будет видеть в интернете хоть ты айпи сделаешь постоянным
Lawl Мастер (1062) 12 лет назад
я слышал, что люди с динамическим айпи, делают его постоянным через Гарену или Хамачи.
Попробуй, поищи инфу.
Сам не пробовал, точно сказать не могу.
azarn1k Мастер (1466) 12 лет назад
Выкупите сервер у хостеров. Например сервачок, мояарена (myarena). Самые дешевые и качественные для пабликов. Если вы хотите кв сервера, покупайте онмун, тимкилл, просервер или геймфраг. Удачи!