Я не давно писал тут что

Dmitriy Oleynik Профи (828), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Получается лабрадору 7 месяцев и у него на задней лапе приблизительно 3 см рана беру шерсть и с шерстю шкура видергуется, как рана образовалась вообще понять не могу т. к. всегда смотрел за ним что это может быть? Не болезнь случайно после смены зубов прививку еще не давали !

Пошел к ветеренару оказалось воспалилась так рана что кошка зубами укусила а я и не заметил прописала антибиотик, а мне там говорили мол собаку нужно усыплять) и кровоточит часто сейчас уже уменьшается
Лучший ответ
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Проконсультируйтесь у другого вета !
Как вообще смогли определить, что это рана от кошкиных зубов, учитывая начавшийся некроз (отмирание) тканей? Антибиотик это правильно, а вот что делали с самой раной? Чистили, ушивали, делали дренаж - что? Подобные раны в крайних только случаях ведут к усыплению - если они вызваны проблемами с внутренними органами (бывает и такое) , и то только в очень запущенных случаях. Но усыплять собаку даже не начав её лечение.. .в голове не укладывается !!!
Сделайте хорошие фото и задайте вопрос на ветеринарном форуме профессионалу http://www.zoovet.ru/forum/
Остальные ответы
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Лучше обратитесь к ОПЫТНОМУ вету. В таких случаях усыплять вообще не нужно.
Вероника Мавлюшева Мастер (1394) 12 лет назад
И это типо ...Ну ээээ.... АЙ ДА НЕ ХУ" Я НЕ ПОНЯЛА....
Татьяна Просветленный (20905) 12 лет назад
Не очень понятно, что вы хотите от нас? Кто говорил, что собаку надо усыплять? Ветеринар? В общем какой-то бред...
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
не надо никого усыплять обрабатывайте рану, проколите антибиотики а такого ветеринара самого усыплять надо