как избавиться от похмелья подскажите пожалуйста....очень плохо

Натали Назаренко Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 12 лет назад
по маленькой - с ложечки как лекарство
Дуня Овсянкина Мыслитель (9265) 12 лет назад
Выпейте немножко того, что пили вчера. Похмелиться всегда помогает. Можно еще выпить алказельцер или какой-нибудь антипохмелин, помогает кстати хорошо, на себе проверено. Выпейте стакан воды с медом и лимоном, хорошо очищает организм от токсинов и полежите в теплой ванне часик, поешьте и поспите.