а вы верете. в то что в различнах секциях в частности в боксе новичков " проверяют" проще чмырят.

Роджер ( Дмитрий ) Котов Мастер (1053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sam Mamedov Ученик (105) 12 лет назад
нет, я сам занимаюсь, и был новичком
Источник: я
Остальные ответы
илья илья Ученик (152) 12 лет назад
пхахахаха, типо дедовщина может и да, а если так то это тренер недосмотрел или еще хуже !!!
СТиКС Просветленный (24088) 12 лет назад
это от тренера навер зависит, иногда проверяют, что ты из себя представляешь. но это только в виде спарингов, а если иначе, то секция лажовая.