Ваши любимые сорта помидор которые будете сажать в сибири,алтае

Ольга Мудрец (13036), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Polina Shubina Просветленный (40313) 12 лет назад
Обязательно - Де Барао, Кардинал, месные Бийские розовые.
Остальные ответы
Юлия Гулидова Гуру (4392) 12 лет назад
Спрут, Банзай, Фитофтороустойчивый, Демидов, Боец (Буян) , Хурма о боже их куча!
Марина Валентиновна Гуру (4291) 12 лет назад
задайте вопрос конкретнее. Какие лично Вы хотите помидоры! Форма, цвет, грунт, назначение
ОльгаМудрец (13036) 12 лет назад
в теплицу высокие,высокоурожайные
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Я родом с Алтая (Кулундинская, Алейская степь) больше 30 лет живу в Хабаровске, а до сих пор сажу местные сорта с Алтая, крупные салатные желтые розовые красные .Огромных размеров и необыкновнной сахаристости.