что творица с "одноклассниками"? Пытаюсь зайти требуют какую-то валидацию и номер телефона.

Добрый Злодей Мастер (1274), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elizabeth Знаток (273) 12 лет назад
Это не только с одноклассниками, но и вконтакте такая же фигня.
сама мучаюсь... не могу зайти. Подскажите!!
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Вирус это. У меня нормально заходит. И в однокл, и в контакт...
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
если денег за это не просят - проходите. если просят - в реестре HOTKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Micorsoft\Windows NT\Current version\Windows удалите значение параметра AppInitDLLs, затем на всякий пожарный в командной строке выполните del c:\windows\system32\drivers\etc\hosts и перезагрузитесь.
lugovs Мыслитель (9108) 12 лет назад
Один раз дайте номер телефона-вам придет бесплатное смс и все от вас отстанут