Помогите растолковать сон! Мне приснился медведь, он спал со мной в постели.

Светлана Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Сначала он был агрессивен со мной.А потом лёг со мой спать, положил голову на грудь и обнял за шею. Так и спал... А я не спала, очень его боялас,. что он проснётся и меня загрызёт. Помом я как- то освободилась от медведя и ушла.
Лучший ответ
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
такой же мужчина будет с вами рядом.. . будьте осторожны!! ! Удачи!
Остальные ответы
Надежда Мастер (1329) 12 лет назад
встреча с жестоким и свирепым человеком. для молодой девушки - опасная соперница, неприятности.
Источник: сонник старины
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
мне кажется это неприятность какая то... если бы считать этот сон благополучным.... то не было бы страха... но хорошо что сбежали
F.Rina Профи (689) 12 лет назад
Берегитесь женщину, которая навязывает свое общество.