Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от панического ужаса за рулем, с теорией все хорошо, а на дороге боюсь ошибиться?

наташа иванова Гуру (4157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Африка Мастер (1862) 12 лет назад
Только опыт. Закон диалектики перехода количества в качество никто не отменял. Кататься, кататься и кататься.. . Я набиралась опыта по ночам, когда машин было меньше. Как страшно было! Потом сама не заметила, как появилась уверенность. Вдруг заметила, что перестала думать о педалях, о передаче.. . Ноги и руки стали работать сами.. . Потом и машин окружающих перестала бояться, габариты свои ощутила.. .
Не бойтесь.. . У Вас все получится! Но только если будете ездить много и часто. Иного пути нет! Удачи Вам!
наташа ивановаГуру (4157) 12 лет назад
Спасибо за поддержку )))
Остальные ответы
коекаккер Просветленный (26020) 12 лет назад
Купить игру Автосимулятор вождения по городу и тренироваться на компе.
высокотехнологичный Просветленный (38331) 12 лет назад
накатывай часы и возьми когонибудь с собой на подстраховку, кто в случае чего поможет советом, посоветует в трудной ситуацыи и дёрнет речник если ты совсем растеряешся.