Почему человек сам брюнет глаза голубые а борода и усы рыжие блин?

Leonis. Мастер (2298), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Бывает я тому пример решил отрастить растительность на лице для солидности а тут золото попёрло
Лучший ответ
Николай Рябцев Мудрец (10353) 12 лет назад
Это либо сборка производилась в конце кватала, либо сборщики пьяные были, либо комплектовщики подвели.
Остальные ответы
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) 12 лет назад
Вообще-то, считается, что это признак талантливости..))
Сверхпустота Эридана Оракул (87326) 12 лет назад
вы инопланетянин с Альфа Центавра! там все брюнеты с рыжими бородами !