как влияет на фигуру ообруч? как убрать бака?? ужасные бока аш бесит так не толстая но бока...

машоня love Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ulhik-kirovskii Гуру (4593) 12 лет назад
купите тяжелый хула хуп, очень хорошо помогает, первые 10дн будет больно, могут быть даже синяки
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
1. БОКА! ! или Жопины уши.

часто это гормоны.
А вообще диета основа всего, а не обруч или другая новомодная хня!
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Я видела передачу, так там советовали, чтобы убрать бока, крутить одновременно несколько (5-7) пластмассовых обручей. Именно пластмассовых и сразу несколько. Хорошо помогает и не наносит вред здоровью.
Дуня Овсянкина Мыслитель (9265) 12 лет назад
Бока всегда тяжело убрать. К обручам я скептически отношусь, да и бокам они не помогут в любом случае. Но есть специальные упражнения для, так называемых, "ушей", довольно эффективные. Поищите в нете, забейте в гугле.
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
Это ваши проблемные места, при похудении вес с них будет уходить в последнюю очередь.