Прошу подсказать название комедии, пожалуйста!

Игорь Метельский Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Вот такой сюжетик: одна семья, боясь ядерной войны прячется в подземный домашний бункер. Ну младенец, типа вырастает (ЕГО ИГРАЕТ ЧУВАК ВСЁ ВРЕМЯ ИГРАЮЩИЙ ВСЯКИХ МАУГЛИ) и выходит наружу, где и происходит сам весёлый сюжет! Спасибо)) ) С Новым Годом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ширли Мырли Профи (934) 12 лет назад
Та да "Взрыв из прошлого" приятненьки фильм в свое время. ))
Источник: Я