Помогите пожалуйста! Какой лучше ставить антивирусник на компьютер?

<<хоккеист® TM >> Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке)) ) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕСТИРОВАНИЯ ЭТОГО АНТИВИРУСА malwareresearchgroup.com
Павел Шевчук Мастер (1241) 12 лет назад
Могу посоветовать Dr. Web Space Pro. Не пропускает вирусы да и систему не грузит
Источник: личный опыт
="."= Мастер (1252) 12 лет назад
Привет, самый лучший антивирус это касперский. Очень хороший антивирус. У меня был антивирусник касперский и такой хороший. сайты обозначал где вирус где не вирус. зелёный- значит можно заходить. серый-неопознан. а красный- там вирусы трояны и т. д. Так что лучше касперский советую! Нот 32 ну нормальный но не так. Доктор Веб, не пробовала.
Michel Профи (690) 12 лет назад
Norton 360 v 5. 1. 0. 29 Final
Norton 360 - комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов. Norton 360 включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное
копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не
требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения безопасности.
Основные технологии Norton 360:
Защита от вирусов
Защита от ботнетов
Norton Safe Web™
Защита сети
Автоматическое резервное копирование и восстановление
Norton™ Insight
Защита от программ-шпионов
Norton™ Identity Safe
Фаервол
Настройка компьютера
Norton™ Browser Protection
Norton™ Pulse Updates
Безопасность компьютера:
Защищает от сетевых угроз без снижения быстродействия
Обеспечивает более быстрое и короткое сканирование только тех файлов, которые могут быть опасными
Не поглощает память и прочие ресурсы компьютера
Гарантирует наличие последних обновлений от новых угроз, не замедляя работу компьютера
Позволяет использовать электронную почту, чат и Интернет, не опасаясь киберпреступников
Останавливает вирусы, программы-шпионы и прочие угрозы, прежде чем они могут причинить вред
Сканирует почту и мгновенные сообщения и находит подозрительные ссылки, вложения и прочие угрозы
Предотвращает загрузку опасного программного обеспечения на компьютер без ведома пользователя
Блокирует раздражающий и потенциально опасный спам
Не прерывает просмотр фильмов и компьютерные игры
Средства родительского контроля:
Следят за действиями детей в сети, позволяют оградить их от опасностей Интернета и привить им навыки правильного поведения в Интернете
Наблюдают за тем, на какие сайты заходят дети, и закрывают доступ к опасным сайтам
Наблюдают за действиями детей в социальных сетях и за тем, с кем они общаются в чате
Управляйте временем, которое ребенок проводит за компьютером
Резервное копирование и восстановление:
Автоматическое резервное копирование фотографий, музыки и файлов
Автоматическая защита файлов с созданием резервной копии на жестком диске, устройстве USB или компакт-диске/DVD/Blu-ray
Безопасное хранение файлов за счет резервного копирования в хранилище в сети
Возможность быстрого восстановления важных файлов в случае их повреждения или утери
Загрузка резервных файлов из любой точки сети в любое время при подключении к Интернету
Простой обмен файлами, в том числе и большими, благодаря возможности отправить ссылку на файл по электронной почте друзьям, родным и коллегам
2 ГБ в безопасном сетевом хранилище, достаточно для хранения сотен фотографий или записей
Защита идентификационных данных:
Защищает от кражи личной информации при работе с сайтами, интернет-магазинами и банками, не позволяя похитить ваши деньги
Предупреждает о небезопасных и мошеннических веб-сайтах прямо в результатах поиска и автоматически блокирует их
Блокирует опасные и мошеннические веб-сайты, созданные с целью кражи идентификационных данных
Запоминает, защищает, автоматически подставляет имена пользователей и пароли для ускорения входа на сайты и предотвращает хищение этой информации
Не позволяет киберпреступникам проникнуть на ваш компьютер и украсть личную информацию
Закрывает шпионским программам доступ к информации при работе в беспроводных сетях
Тонкая настройка компьютера:
Поддерживает оптимальное быстродействие компьютера
Автоматически находит и устраняет причины замедления работы компьютеров
Очищает жесткий диск и помогает улучшить защиту, удаляя ненужные файлы с личной информацией
Помогает ускорить загрузку компьютера за счет выбора автоматически загружающихся программ при запуске
Помогает предотвратить сбои и поддержать оптимальную работу компьютера за счет удаления устаревших системных файлов
Удобство и простота использования:
и т. д...
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
kaspersky. ru/kaspersky_internet_security_downloads

Попробуйте этот Триал-Ресет:
rl-team. net/1146564368-kastrial-131-rus.html

Или ключики отсюда:
keys-kas. ru/keys-to-antiviruses/
( Выкладывают часто, перебраные, не забаненые ).

zkey. at. ua/

Аргументы в пользу Касперского:
anti-malware. ru/malware_treatment_test_2011

Уберите пробелы, и добавьте сайты в закладки.
Вовка Калугин Ученик (104) 12 лет назад
если для дома то аваст он комп не грузит (если комп слабый) Или касперский он подайдет для мощного компа т. к он систему грузит! я авастом пользуюсь уже 4 года