Где купить Skyrim? Через QIWI и чтоб без нае*алово))

TempName99991 Знаток (367), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
блеа скачать то я и сам наверное могу я спросил где бы купить хочу крутые ачивки получать не в пиратов поддерживать
Дополнен 12 лет назад
ахах черт столько троллей развелось, одни предлагают скачать когда хочу купить другие уже предлагают скачать стим и купить там хотя стим есть а купить от Bethesd'ы в россии товары нельзя
Голосование за лучший ответ
Toxigen Ученик (157) 12 лет назад
Да проще скачай с bit2bit.ru или shareman она уже давно вышла толку ее покупать
макс-=mantazh=- фадеев Гуру (4734) 12 лет назад
The Elder Scrolls V: Skyrim. Ключ. В НАЛИЧИИ 500 р. могу предложить (обращайся)
Предуг Мастер (1462) 12 лет назад
есть такая штука стим скачай создай там акаунт и через неё купи вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты наверно слышал про сервис от valve
Xspaner2 Мастер (1647) 12 лет назад
проще всего в Steam-е, НО когда я покупал, для России в стиме не было Skyrim-а и я покупал в магазине диск.

P.S. Может - быть сейчас что-нибудь изменилось.