Вы защищаете свои права на работе? Чем вам это обошлось(коллеги не общаются, выговоры, уволнение, слежка и т.д)

Гаухар Мастер (2263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
Создал профсоюз. 2 выговора, увольнение. Народ пассивен.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722413) 12 лет назад
нет, свои права защищать не надо, надо терпеть издевательства начальников, они же вам деньги платят.. .

вариантов обычно 3:
1)работники создают профсоюз и активно борются против беззакония
2)работники терпят ВСЁ
3)работники вяло сопротивляются (иски в суд ПОСЛЕ увольнения, жалобы в ГИТ от имени несуществующих или подставных лиц и т. п. )

все 3 варинта имеют определённый смысл
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47217) 12 лет назад
Хоть мал топор но дуб могучий срубит.
Swetlana Мудрец (18199) 12 лет назад
Зачем и от кого их защищать? Либо они есть и подтверждены законодательством, либо это личные фантазии обиженных и ущемлённых, ратующих за какую-то абстрактную а-ля справедливость.