Можно ли привязывать немецкую овчарку???Она у меня сука. ей два месяца

soslan gagiev Ученик (39), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Repalo Оракул (50472) 12 лет назад
А вы уже успели приучить щенка к ОШЕЙНИКУ и ПОВОДКУ? М.. . да.. . Чем привязь уж лучше приучите к клетке в ваше отсутствие. Все меньше вреда, чем от привязи.
Источник: О. Ульянова, "Воспитаните щенка немецкой овчарки", Нижний Новгород, изд. "Флокс",1992
Остальные ответы
Юлия Гулидова Гуру (4392) 12 лет назад
Ваш щенок превратится в дворнягу, подумайте такую породу нельзя на привязь...
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 12 лет назад
А зачем ее привязывать? И какая разница - сука или кобель. Она еще очень маленькая - это же щенок, он как ребенок.
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Представьте что щенок это ребёнок!
Вы бы привязали ребёнка?
Займите щенка чем нибудь что бы не мешал!
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Всмысле водить на поводке? Если все прививки сделаны, то лучше на руках первое время. А потом уже с 3-х месяцев можно на поводке водить.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Маленького щенка лучше не привязывать. Чтобы ограничить передвижение по квартире, сделайте загончик с лежанкой и миской с водой, и с игрушками.
Андрей 08121999 Ученик (244) 12 лет назад
не привязывать у меня в вольере сидит и ей хорошо