Установить Windows 7 через daemon tools

1234 Мастер (1225), на голосовании 12 лет назад
Можно ли Установить Windows 7 через daemon tools (виртуальный привод) ?
Мой друган говорил что делал уже, и всё окей.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3233) 12 лет назад
Можно, но не нужно. Проблем не оберетесь.
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
нет. при установки раздел где установлена винда форматируется и все удаляется . Можно попробовать использовать АКРОНИС -он работает и загружает образы ОС.
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
В качестве 2- ой винды можно, но не единственной )
Иван Степанюк Знаток (325) 12 лет назад
Можно и без проблем, Но лучше найди пиратский диск 7, а дальше я тебе скину как это установить, и всё, что было у тебя на компе останется