Ребенок 1,5 лет (девочка) выпила пихтовое масло.Это опасно?

fred Знаток (331), на голосовании 12 лет назад
Ребенок 1,5 лет (девочка) случайно выпила пихтовое масло,несколько капель.Все отрыгнула(ожогов нет). Это опасно,чем чревато? Если опасно то что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгения Калошина Мыслитель (5779) 12 лет назад
если нет аллергии на хвою, то, думаю, ничего страшного.. . ну, промойте желудок еще раз...
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
промойте желудок еще раз и дайте уголь! растворите в воде пусть выпьет и вырвет сама, если может, а так я бы посоветовала вызвать скорую. (активированный уголь 1г на кг массы тела)