вчера с девушкой.,когда принимали ванну ,разбили два бокала на счастье.,СМ ниже)))

Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160), на голосовании 12 лет назад
вчера с девушкой.,когда принимали ванну ,разбили два бокала на счастье.,а сегодня один осколок от этих бокалов вошел мне в ногу.,это и есть счастье?)))
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
а зачем ты принимал ванну с девушкой?
Валентина Гуру (3937) 12 лет назад
если он мог войти в какое либо другое место - конечно счастье))))
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
это знак жениться!))) ) на мне ))))))
Re Ученик (131) 12 лет назад
это есть несчастье...) ) зато запомнится надолго))
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть!))))
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
ты ж жениться в прошлом вопросе собирался???? а на этой девушке почему не женишься? как раз и примета счастливая есть:)
Дедушка Ау БанановыйМыслитель (8160) 12 лет назад
она на работе щас))
Naglaya Suchka Гуру (3057) вон оно что. "а как вернется сразу женюсь" :))))
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 12 лет назад
головой надо было думать где и как разбивать
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Это тебя высшие силы наказали за грязные мысли!