Как определить версию ОС Windows на Вашем компьютере?

Ирина Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
VIK Мыслитель (8187) 12 лет назад
Зачем вам версия ОС на моем компьютере?
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
Мой компьютер правой кнопкой - свойства
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 12 лет назад
Мой Компьютер - Правая кнопка мыши - Свойства ...
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
по иконке мой компьютер правой кнопкой мыши рубрика свойства, и там смотри а вообще когда загружаешь комп там должна версия винды высвечиватся тупой вопрос если четсно
we6tgefc4 Профи (513) 12 лет назад
нажать одновременно на кнопку Win (с флагом) и R. т. е WIN + R
далее ввести CMD, тыкнуть enter
в появившемся черном окне (консоли) набрать VER и нажать энтер.
будет всё информация о виндовс!
furchik Мыслитель (7399) 12 лет назад
на значке мой компьютер кликаешь правой кнопкой, потом свойства жмешь, и внимательно читаешь.
Offender Знаток (343) 12 лет назад
Меню "Пуск" -> Команда "Выполнить" -> Ввести в поле команду "winver", в появившемся окне узнаете версию Windows.
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад

Источник: Мой Компьютер - Правая кнопка мыши - Свойства ...
iurii koval Ученик (168) 12 лет назад
пуск, панель управления, система
Александр Русский Мыслитель (9190) 12 лет назад
В безопасном режиме наверху всегда отображается и версия и сборка ОС.