К чему снятся зубы,которые выпадают вместе с кровью,с воскресенья на понедельник?

Марина Давыдова Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
Это плохой сон. Значение писать не буду. С воскресенья на понедельник сон считается пустым.
Остальные ответы
Stylus Мыслитель (8066) 12 лет назад
Лучше об этом не знать
нет,просто Марина Просветленный (44691) 12 лет назад
Очень плохой сон! Дай бог чтобы не сбылся
Галина Владимировна Мастер (1265) 12 лет назад
Этот сон говорит об активной или пассивной агрессии, но также может указывать на надежность вашей защитной системы, на верность друзей и родственников, всегда готовых прийти на помощь. А вот сон о потере нескольких зубов обозначает потерю жизненной силы или позитивного восприятия жизни. Удаление зубов хирургическим путем символизирует смерть - но вовсе не обязательно и даже не так часто такой сон говорит о реальной скорой смерти, гораздо чаще этот сон свидетельствует о страхе смерти или о подсознательном желании смерти; может также символизировать, к примеру, смерть желаний или крах иллюзий, прежних устремлений и жизненных ценностей. Если снится, что удалили зуб другому человеку, это свидетельствует о бессознательном желании смерти этого человека.