Сборка Компютера

Nazar Smereka Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Помогите собрать игровой, мощный компютер. Напишити всё что нужно для сборки. скажити что выбрать Amd или Intel? и напишите видеокарту харошую)))
Голосование за лучший ответ
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
смотря сколько готов потратить на комп
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
Видеокарта хорошая)))) ) А бюджет то компа какой ???$300 или $5000 ?\
Можно видюхую купить хорошую за 20 т. р. , а можно на эти деньги и комп полностью собрать. Так что решай
0_0 Мастер (1317) 12 лет назад
amd fx a6 -phenom2 x4 выбирай три процессора
видео подожди до 13 января и выйдет ati radeon HD 7xxx