Это глупо,но я стесняюсь своей работы..что мне делать?

Агата Самойлова Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Работаю консультантом в магазине. В неплохом магазине. Работа устраивает,коллектив хороший,но когда я вижу там своих знакомых..хочется сжечь свою форму и провалиться под землю.. Как мне быть?
Лучший ответ
Юра Сабашный Знаток (475) 12 лет назад
А зачем ты себя мучаешь? !
Агата, задай себе этот вопрос!

Друзья друзьями, а вот чувство волнения (кроме приятного волнения) поднимать не стоит.
Если друзья поменяли о тебе мнение, узнав что работаешь продавцом, или по другому начали общаться с тобой из-за этого, - не общайся с теми людьми, это не твои друзья. Зачем тебе с ними дружить если люди с собой не дружат? ! Будь собой, и ты притянешь тех людей к себе, на которых ты заслуживаешь, тех, которые будут тебя радовать своим присутствием, а не напрягать твое душевное состояние))) .

А если же отношения у вас хорошие, то это всего лишь твоя стеснительность))) , по крайней мере я так это называю)) . У каждого своя работа, своё место в жизни. Если ты сейчас на этом месте, значит этому нужно быть, значит ты, как человек легко-вызывающий выше описанные эмоции в себе, - должна их одолеть, и пойти дальше, к своей цели! Если хочешь с этим справиться, просто когда опять увидишь друзей, не думай в чем ты, и где ты, а смотри на них и на себя как на абсолютно одинаковых людей. Но если они чем-то отличаются от человека разумного (Гомо Сапиенс) , тогда я заберу свои слова обратно) )

А теперь сама реши, что тебе лучше, приятнее, и более по душе)))
Остальные ответы
LaCoST Знаток (369) 12 лет назад
меняй работу.. . раз уж стесняешься
Re Ученик (131) 12 лет назад
хз, зависит от того по какой причине пошла в этот магазин... может из универа отчислили?
Александр Курко Мастер (1143) 12 лет назад
главно чобы вам нравилась эта работа, а на остальных плевать. что они скажут и подумают
Susmumrik Мастер (1237) 12 лет назад
найти новую работу
Hazar Baigush Профи (707) 12 лет назад
Разбиваем текущую проблему на тактико стратегические состаляющие.
1.форма консультанта, должна превратится в форму главного менеджера (заведующая, управляющая и т. п. )
2.потом вы покупаете контрольный пакет акций, или к примеру выкупаете магазин, или открываете свой.
3. под готовый бизнес, магазин, и т. п. берёте кредит (а-ля содействие малому и среднему предпринимательству) покупаете себе розовую гламурную машинку и проезжая мимо автобусных остановок "обрызгиваете" таких неудачников как мы, людей выполняющих свою работу с обречённостью Сизифа.
юрист Просветленный (22680) 12 лет назад
Абсолютно согласен с Юрком!
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 12 лет назад
Пойти работать в морг патологоанатомом. Друзья зауважают...