Стрижка перед армией

Fill Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Как лучше со стрижкой поступить. Уже в армии побриться или лучше дома заранее? Если дома то как стричься? До этого вообще лысым никогда не ходил))))
Лучший ответ
Игорь Феопемптов Ученик (139) 12 лет назад
Не трать деньги! В армии побреют.
Остальные ответы
Offender Знаток (343) 12 лет назад
Пожалуй, лучше самому подстричься заранее, что-то типа стрижки "спортивной", она посолиднее выглядит, чем налысо, сантиметров 3-5 оставь. А вообще - главное, чтобы у тебя на не висели "патлы" на ушах и сзади, был ровный кантик.