Интересно, в каких городах находятся такие остановки?

Светлана Завалищина Мыслитель (5042), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 12 лет назад
Наш народ привык рассматривать автобусные остановки только как место для ожидания транспорта. Ну, иногда там можно найти полезную рекламу и объявления. Для того чтобы спасти от подобной грустной участи своих сограждан, зарубежные дизайнеры начали разрабатывать оригинальные, креативные остановки.

Благодаря бурной фантазии и воображению дизайнеров остановки перестали быть просто местом для ожидания транспорта, а превратились в настоящее произведение искусства.

Остановка с качелями.
Такую прикольную остановку можно встретить на лондонских улицах.
На этой остановке время точно не пройдет зря. Это прекрасный вариант, как для детей, так и для взрослых. Правда, когда приезжает нужный автобус, детей, наверное, будет очень сложно оторвать от такого увлекательного занятия, как катание на качели. Ну а для взрослых – это способ развеяться и вспомнить беззаботно детство.

Остановки с диваном.
Нью-Йорк, США

Согласитесь, приятно, особенно после тяжелого трудового дня, подождать автобус на такой «домашней» остановке. Тут вам и диван с подушками, и табуретка и даже шторы, которые защитят вас от назойливого солнечного света.

«Фруктовые» остановки в Японии. Как же приятно подождать автобус на такой остановке. Хорошо бы еще там пахло дынькой, арбузом или клубничкой, а еще лучше раздавали фрукты каждому находящемуся там человеку! Ну, хотя бы по кусочку.

«Закрытая» остановка в Дубае. Совершенно чудесная остановка, которая спасает бедных жителей от безжалостной жары. Эта остановка полностью закрыта, и внутри работает кондиционер! Сказка!

«Школьная» остановка в Греции. Создана из непригодного в эксплуатацию бывшего школьного автобуса, и на ней дети конечно же ждут школьный автобус!

«Футбольная» остановка. Нетрудно догадаться, где находится такая оригинальная остановка! Ну конечно же в Бразилии!

«Зеленая» остановка в Англии. Очень уютная и с самой настоящей английской бабушкой!

Каменная остановка. Такие остановки находятся в одном из штатов США

Есть в Великобритании остров Unst, а на нем автобусная остановка.

Она там абсолютно не нужна - на острове всего одна дорога и автобус подбирает всех.
Однажды власти решили снести никому не нужную остановку. И тут им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик Бобби просил не сносить остановку. Потому что он каждый день ездил в школу, а велосипед было очень удобно оставлять на остановке.

В Воронеже появились дизайнерские остановки

Светлана ЗавалищинаМыслитель (5042) 12 лет назад
Вот спасибо!
Отдельное спасибо за ссылку!11
Остальные ответы
Красивая всегда! Просветленный (38305) 12 лет назад
Какая прелесть!! ! Наверняка за границей!
Павел Шевчук Мастер (1241) 12 лет назад
Где угодно, но только не в России
a v Искусственный Интеллект (292535) 12 лет назад
Рекламная кампания чего-то вроде ИКЕИ или ОБИ