Вам знакомо чувство усталости? Когда не понимаешь - понимаешь ли ты хоть что-нибудь?

МАХА Просветленный (25049), закрыт 12 лет назад
Откопала свою очень давнюю фотку. Обработала. Испортила?
Исходник.
http://content.foto.mail.ru/mail/mariasemenovna/_myphoto/s-23.jpg

Дополнен 12 лет назад
А эмоции - разве они не самое главное?!
Лучший ответ
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
Ну чем этот фонарь не корона? А? Чем испортила то? Что сделала ее сочнее и вкуснее ( почему то эти слова на ум пришли). ? А фонарь убрать- делов то. Лучше бы помогли умники злопыхатели.
А состояние дикой безразличной усталости посещает периодически. Я даже авку под него сделала, недавно убрала, как на детишек нарядных да милых посмотрела, так и кончилось это состояние, авку убрала сразу, правда мейл тупил долго. Да вот она зараза, все причины хандры выражает.
Небритый СварщегъПросветленный (27922) 12 лет назад
Приезжай к Небритому Сваръщегу под уютное крылышко,приютит,обогреет,кофием напоит на самом берегу Атлантики под теплым субтропическим солнышком,забудешь все свои проблемы.
Irlit Мудрец (10586) Да у меня на работе таких небритых сварщегов ( сварных одним словом) на самом берегу Японского моря, как лососей в путину ( с Путиным не путать) и обогреть норовят и кофеём напоить , а то и спиртяшкой. Но душа то требует чего то чистого и светлого, а сеновалов теперь днем даже с моим огнем не найдешь, Ээх((( :)))
Остальные ответы
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) 12 лет назад
А что тут надо сделать? Композиция нормальная, главный объект в фокусе, контраст и экспозиция хорошие и цвета приятные. Возможно не помешал бы более размытый фон.

Мне знакомо чувство усталости когда лазиешь по горам две недели с рюкзаком под 40 кг и с фотоаппаратом на перевес. Усталость такая к концу дня, что даже на готовку еды сил нет и ты спишь очень мало по тому, что утром надо встать до восхода солнца а лечь спать когда над горами глубокое, черное небо с яркими звездами. Усталость, когда ночью так холодно, что приходиться летом закутываться в теплые куртки и свитера а на голове зимняя шапка, когда днем так жарко и солнце на высоте более 2000 метров обжигает кожу до коричневой корочки всего за несколько часов. Когда твою палатку сдувает штормовой ветер, когда тебе хочется пить а вода вся только в виде снега и льда. Вот это усталость, вот это жизнь!
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Ничего Вы в этой жизни не понимаете...
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) За то я понимаю в фототехнике.
Большой LeonОракул (76487) 12 лет назад
Эх.. кто про что ,а вшивый всё про баню... А знакомо тебе чувство усталости когда ты уже двое суток даже не присел ,а вокруг пулемёты строчат ? когда у тебя рация 30 кг. на спине и переспектив никаких ???А ты мне про отдых в горах. Не смеши народ.
МАХА Просветленный (25049) А когда винтовка трясётся и даже остановки между сердцем - не помогают? Не, Лёнь, это я так...
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 12 лет назад
нос справа надо было аккуратно заштамповать, а не резать локоток невесты
и пальчик внизу тоже непонятно зачем
да и по тонам на моём мониторе в желтизну-зеленцу
ну а эмоции симпатичные
Катюша Просветленный (22625) 12 лет назад
Эмоции бесспорно самое главное ,
кадрировать немного по другому, палец зря резанули .

http://content.foto.mail.ru/mail/tata-200628/945/s-946.jpg
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
чувство усталости? Когда не понимаешь - понимаешь ли ты хоть что-нибудь? у меня это пермнентное состояние.. .
про локоток и пальчик мэтры уже сказал.. . а эмоции по моему не поддельные)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 12 лет назад
ничего не испортила-главное эмоции
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Нет! До такой степени я не уставал! А с фоткой всё нормально! Хорошо смотрится!
Еленка)) Мыслитель (9633) 12 лет назад
Исходник темноват, конечно улучшила. Эмоции, выразительность, молодца!! ! Нравится Маш.
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Спасибо!
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
"Как хороши, как свЕжи были розы!
Икак же их схимичили врачи... "
Елена А. Мудрец (18821) 12 лет назад
усталости не избежать. надо уметь расслабляться
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
по моему второй ( женщина ) план портит всю фотку ..)
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Вы о чём, собснно?!
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) о фото есесно ...все классноо но эт по моему лишняя фигура ..
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
- Аня, у тебя есть сиськи?
- Да! Больше чем у Семенович!
- Три?
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Хде ты там вообще сиськи разглядел?! :))
Irlit Мудрец (10586) Да он Вас анекдотом поддержать хотел)))
helen j Новичок (0) 12 лет назад
красивое фото
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
с эмоциями у вас и так все нормально..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 12 лет назад
..ещё три минуты (если аккуратнее - то пять) и могло бы быть ещё лучше без фонаря из головы и захребетников
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 12 лет назад
Ну хоть кто то убрал фонарь из головы.А пакет не мешает?
Вот так, собственно, Малевич и зафигачил свой "Квадрат" - постепенно убрал всё лишнее из кадра. гГ(с)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365308) 12 лет назад
Ваши работы невозможно смотреть без восхищения. Они - "не деланные", они - естественные.
Потап Просветленный (20741) 12 лет назад
Чувство знакомо, а фотка - нормуль
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Физическую усталость очень легко снять - выспался и как огурчик, а умственную и психологическую гараздо сложнее, тут уже надо применять кое что другой.
IrlitМудрец (10586) 12 лет назад
Ну и что, например? Только не говорите об алкоголе, сомнительная расслабуха.
ЕленаГуру (2853) 12 лет назад
Нет конечно. Во-первых, переключить свое внимание на другое действие(это может быть что угодно, лучше всего любая физическая нагрузка); во-вторых - аутотренинг, некоторые психологические техники и в третьих прислушаться к своим ощущениям и пойти у них "на поводу"
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
ну как тебе сказать что б не обидеть )) лучше б не откапывала ее и не обрабатывала понимешь ли ))
афтаррррррр давай есчооооооо )))))))))))))00
Виталий Острецов Мыслитель (7246) 12 лет назад
МАХАПросветленный (25049) 12 лет назад
Спасибо!
Виталий Острецов Мыслитель (7246) Всегда пожалуйста!
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 12 лет назад
Маша! Обработкой не испортила, только надо чистить фон, убиратьс него все лишнее. Эмоции очень важны, но неопрятность портит снимок