порекомендуйте пособие как создать свой сайт

Вадим Овсянников Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
thereretnr Знаток (259) 12 лет назад
Для начало стоит изучить HTML. Это самое базовое. Подойдет любой справочник, там не трудно. Далее переходим на CSS. И с помощью этого уже можно создавать статические сайты. JavaScript добавят всякие интерактивные штучки на сайт. PHP серверный язык, позволит создавать уже динамические сайты. Ну а MySQL это базы данных, в которых будет храниться вся информация на сайте. С помощью этого набора инструментов можно реализоваться большенство современных сайтов (мы же не гонимся за передовыми технологиями, а плавно постигаем азы создания сайтов) . А потом уже можно изучать более тонкие вещи.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Перейди в агент, расскажу.
Изабелла Ли Знаток (414) 12 лет назад
заидите на саит кентико точка ком там есть прога демо версия там все понятно описано