Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опытным ветеренарам или же тем кто хорошо разбирается в животных... смотри внутри

Мастер (1440), закрыт 6 лет назад
мой кот умер этим летом. ну в общем погиб. его погрызли собаки - это моя версия мы не знаем что с ним стало. но это было ужасно - мы его искали и искали. не могли найти. я точно не помню сколько прошло от 3 дн. до 14 дн. думали все - не придет. прошли дни. и вот я просыпаюсь рано утром от слов
-с него моча бежит.. я спросила с кого ну мне сказали что кот вернулся. на лбу была большая заросшая рана. через несколько дней я всем говорила что нужна ветеринарская помощь. и вот пришла знакомая узнав о нашем случае. она работала в вет клинике. сделала ему операцию. кот вроде выздоровел. но сукровица с него бежала. он был очень игрив. мы отдали его род.. они съездили в вет клинику и усыпили кота. оказалось у него все загноилось настолько что он наверное сесть не смог бы. вопрос. почему он так игрив был перед смертью7
Лучший ответ
Очень мало информации по сути. Откуда, бежало, какая у него температура была, что давали после операции. Тут не ответишь вот так, не разбираясь до мельчайщих подробностей. Да и не зачем. Знаю одно, что порог болевой у них другой совсем, нежели у человека.
Комментарий удален
Остальные ответы
На какой части сделали операцию? Какую операцию? Вы видили что все загноилось? Возможно во второй клинике усыпили по просьбе, а не вопреки...
Исключительно мало подробностей !
Соглашусь с мнением, что кота могли усыпить по просьбе, а не по необходимости.
ВАМ КОТ НЕ НУЖЕН ВЫ ЕГО ОТДАЛИ РОДСТВЕННИКАМ ИМ ОН ТОЖЕ НЕ НУЖЕН ОН СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ ХОРОШО ИГРАЛ покололибы амоксицилином витамины в12 с или хотябы мазоли то место левомиколью и котейка был бы жив. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УБИЙЦЫ НО И БЕССОВЕТНЫЕ раз сюда пишите поставлю вам пятерку радуйтесь...
Комментарий удален
Стас Карпов Искусственный Интеллект (147515) в вашей клинике одних лошадей лечат ?, ну что всё загноилось два раза по 500 рублей пожалели на капельницы ? кот был здоров вы описали игрив . раз не вы его усыпили ваш рассказ с чужих слов а кому охота выгледеть жадиной и садистом . так вот гниющие раны не защивают я делал процедуры соседскому коту у него за ухом рана была после вычещения гноя можно было грецкий орех уместить - вылечил . ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС ОН БЫЛ ИГРИВ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО УБИЛИ по закону ЕСЛИ У ВАС ЛОБ ПОКРОЕТСЯ БОЛЬШИМИ ПРЫЩАМИ ВАС ТОЖЕ НУЖНО УСЫПИТЬ ?
Игрив он был не перед смертью, а перед усыплением. Значит, чувствовал себя хорошо и радовался жизни, а ваши родственники его этой жизни лишили.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают