опытным ветеренарам или же тем кто хорошо разбирается в животных... смотри внутри

Котеночек Мастер (1466), закрыт 12 лет назад
мой кот умер этим летом. ну в общем погиб. его погрызли собаки - это моя версия мы не знаем что с ним стало. но это было ужасно - мы его искали и искали. не могли найти. я точно не помню сколько прошло от 3 дн. до 14 дн. думали все - не придет. прошли дни. и вот я просыпаюсь рано утром от слов
-с него моча бежит.. я спросила с кого ну мне сказали что кот вернулся. на лбу была большая заросшая рана. через несколько дней я всем говорила что нужна ветеринарская помощь. и вот пришла знакомая узнав о нашем случае. она работала в вет клинике. сделала ему операцию. кот вроде выздоровел. но сукровица с него бежала. он был очень игрив. мы отдали его род.. они съездили в вет клинику и усыпили кота. оказалось у него все загноилось настолько что он наверное сесть не смог бы. вопрос. почему он так игрив был перед смертью7
Лучший ответ
Юлия Гулидова Гуру (4392) 12 лет назад
Очень мало информации по сути. Откуда, бежало, какая у него температура была, что давали после операции. Тут не ответишь вот так, не разбираясь до мельчайщих подробностей. Да и не зачем. Знаю одно, что порог болевой у них другой совсем, нежели у человека.
КотеночекМастер (1466) 12 лет назад
от нижней части живота до хвоста
Остальные ответы
Ксения Феоктистова Ученик (232) 12 лет назад
На какой части сделали операцию? Какую операцию? Вы видили что все загноилось? Возможно во второй клинике усыпили по просьбе, а не вопреки...
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Исключительно мало подробностей !
Соглашусь с мнением, что кота могли усыпить по просьбе, а не по необходимости.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
ВАМ КОТ НЕ НУЖЕН ВЫ ЕГО ОТДАЛИ РОДСТВЕННИКАМ ИМ ОН ТОЖЕ НЕ НУЖЕН ОН СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ ХОРОШО ИГРАЛ покололибы амоксицилином витамины в12 с или хотябы мазоли то место левомиколью и котейка был бы жив. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УБИЙЦЫ НО И БЕССОВЕТНЫЕ раз сюда пишите поставлю вам пятерку радуйтесь...
КотеночекМастер (1466) 12 лет назад
каждый день его кололи. а отдали потому что кот не наш. в вет клинике сказали что у него все загноилось.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) в вашей клинике одних лошадей лечат ?, ну что всё загноилось два раза по 500 рублей пожалели на капельницы ? кот был здоров вы описали игрив . раз не вы его усыпили ваш рассказ с чужих слов а кому охота выгледеть жадиной и садистом . так вот гниющие раны не защивают я делал процедуры соседскому коту у него за ухом рана была после вычещения гноя можно было грецкий орех уместить - вылечил . ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС ОН БЫЛ ИГРИВ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО УБИЛИ по закону ЕСЛИ У ВАС ЛОБ ПОКРОЕТСЯ БОЛЬШИМИ ПРЫЩАМИ ВАС ТОЖЕ НУЖНО УСЫПИТЬ ?
Татьяна Высший разум (588829) 12 лет назад
Игрив он был не перед смертью, а перед усыплением. Значит, чувствовал себя хорошо и радовался жизни, а ваши родственники его этой жизни лишили.