посоветуйте тупой фильм , но с полетом фантазии

Miss-N- Мастер (1695), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу чето посмотреть, для развлекаловки, но без пошлостей ...
Дополнен 12 лет назад
есть куча хороших фильмов, которые я могла бы посмотреть, но голова не варит уже ...чтонибудь динамичное, с хорошо понятным и интересным сюжетом
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5897) 12 лет назад
"Воображариум доктора Парнаса". Тупость относительна, внутри фильм умный, хоть и выглядит несерьёзно. Но полётов фантазии там переизбыток.
"Цвет волшебства Терри Праттчета". С фантазией тоже хорошо, а тупости даже больше.
Настасья Мастер (1273) 12 лет назад
Скотт Пилигримм против всех.