Игра. Для чего устанавливать игры на бокс если он всёравно просит вставить диск

Алексей Стретович Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
диск нужен всего лишь для подтверждения лицензии и оригинала игры и чтоб только один человек мог в неё играть
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Каждый раз при чтении дисков дисковод так или иначе на порядок портится. Если каждый раз по новой вставлять диск для игры, то со временем он может оказаться непригодным для использования.