При разговоре только с 1 человеком тормозит скайп.

Маргарита Кочеткова Профи (847), закрыт 12 лет назад
Общаюсь по скайпу с родственником, общались два года и вдруг при разговоре скайп стал очень сильно тормозить. я разговариваю с другими у меня не тормозит, когда разговаривает он тоже не тормозит. Причем меня слышно хорошо, а его с запозданием. Скорость интернета у каждого около 10 мб/с. Бывает и такое, что примерно через полтора часа разговора с лагами лаги пропадают и разговор дальше идет хорошо. В чем может быть причина таких странных лагов?
Лучший ответ
ВЛАД Беспредельщиков Мастер (1098) 12 лет назад
плохая связь у меня так же скачай себе программу oovoo вобще и качество получше и связь тоже
Остальные ответы
Александра Маркес Профи (684) 12 лет назад
скайп в последнее время испортился.
загружай оовоо и сиди наздоровье!
с оовоо можно звонить друзьям, которые сидят в скайпе.

у меня скайп вообще микрофон не видит, а в оовоо все есть