Верить ли ответам на мои вопросы, которые я во сне задавала говорящему ясновидящему коту?

Птичка певчая Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Он отвечал с неохотой, а я спрашивала в каком году родится у меня ребенок. Он ответил что не в этом 2012 году (как я планирую) а в 2013 году.
И что вообще этот вон значит?
Лучший ответ
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
это вещий сон я думаю... в образе кота пришол к вам дух и ответил на вопрос который давно мучает
Остальные ответы
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
слепо верить не нужно, НО "взять на вооружение" стоит!!
ОНИКС Высший разум (1772356) 12 лет назад
да нет не стоит верить ,
это сон .
Надежда Мастер (1329) 12 лет назад
если во сне животные говорят по-человечески - большие блага. но что бы они не говорили, все будет правдой.
Источник: сонник стар.
Work kuzmenko Просветленный (23273) 12 лет назад
Ясновидящий кот-это человек который попытается вас в чём то обмануть. Не верьте ему, скорее всего он делает это ради своей выгоды.