Помогите определиться....Прошу...

Lexxx42 Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток.
Уважаемые дамы и господа, подскажите пожалуйста кому не сложно.
Какой сайт можно создать и какой сайт будет популярен?
Понимаю что большинство сейчас скажет что размечтался... Но все же может есть добрые люди.
Сайты создавать умею, раскрутить сильной проблемой не будет, а вот придумать какой сайт.. мозги не варят((
Голосование за лучший ответ
Никола Ученик (168) 12 лет назад
Возьми например какую нибудь область, к примеру вэб-камеры.. . Собирай о них информацию драйвера и т. д. получится что то типо сервес по вэб-камерам.... Ну или что то другое не веб-камеры...
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Прикол! Сайт создать - мозги варят, а вот какой - мозги кончились.
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
подумай о том что интересует большую часть населения земного шара и расрути данную идею если подсказывать то скажу прямо это порнография а что не так чтоли? большинство на этом сидит и я в том числе только будет проблема где брать информацию для сайта данного содержания а так решай сам
Юлия Кроуфорд Профи (937) 12 лет назад
Это смотря каких людей ты хочеш заинтересовать) Если молодежь тогда популярным будет сайт разных новостей в области моды, кинофильмов и их наличие на сайте (фильма) Если люди старшего возраста их могут заинтересовать гороскопы, описание как лучше сделать ту или иную работу) Я долгое время искала сайт по созданию аниме (японской мультипликации) и наличие программ и их описание конечно))) Решать тебе)))))