Что ждет меня в этом году? интересует про работу.

Ruslan Pevchov Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Желаю Добра Мыслитель (6704) 12 лет назад
не скажу что вам нравится ваша работа
и честно вижу, что вы будите обманывать, крысятничать. энную сумму прикарманете. и полне удачно. следов не найдут
Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304608) 12 лет назад
вам будет очень тяжело, вам стоит найти компаньёнов
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Вы осознаете свой потенциал и используете его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, можете добиться финансового успеха или решить какие-то непростые задачи, если что то откладывали до поры до времени из-за трудностей или проблематичности, в этом году сумееете справится с любыми задачами. Удачи!