Можно ли щенку немецкой овчарки в два месяца поставить бутку в огороде!!!Сейчас зима ей это нормально будет????

soslan gagiev Ученик (39), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153339) 12 лет назад
то вы его привязывать собираетесь, теперь еще и на мороз выпроводить хотите... Пожалейте ребенка!
Остальные ответы
One by One Мастер (1753) 12 лет назад
Если отморозить щенка хотите - то да.
Котеночек Мастер (1466) 12 лет назад
нет конечно он-а замерзнет
Валерон Знаток (275) 12 лет назад
можно, просто сделай условия для неё,что бы было тепло, и не задувало ветром, не попадал снег и дождь...
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
ХОЛОДНО БУДЕТ СОБАЧКЕ! ЕСЛИ ВЫБОРА НЕТ; ВСЮ БУДКУ (КРОМЕ ЛАЗА) ОБЛОЖИ МЕТРОВЫМ СЛОЕМ СЕНА ИЛИ СОЛОМЫ.
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Вы хотите что бы щенок замерз, заболел и подхватил смертельную инфекцию?
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Это слишком долгий путь для убийства щенка. Камнем по башке будет эффективнее.
Источник: Головой думать не пробовали? 2-х месячного ребенка на мороз! И прививок наверняка нет!
Андрей Маковоз Мастер (1554) 12 лет назад
можно, это не декоративная собака, тем более с такими зимами как сейчас. Только будку сделайте теплую и без сквозняков, а не из старого ящика. У меня щенок пит-буля жил на улице, правда в сарае, и это только на пользу. А сейчас у меня взрослая овчарка не всегда хочет идти в будку и спит прямо на снегу.
Шальной ангел Оракул (50132) 12 лет назад
Нет, у щенка НО в этом возрасте шерсти еще нет, только щенячий пух и соответственно он будет болеть. Лучше приучать весной, когда стает снег.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 12 лет назад
Мы с 4 месяцев и то весной в будку сажали (ВЭО).
Евгения Мастер (1957) 12 лет назад
в 2 месяца щенок дома должен быть, а не на улице .
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
ну если щенок и его здоровье уж совсем вам не дорого то дерзайте, мал еще ваш щенок для будки, для дворового содержания берут ранней весной чтобы за лето они доросли до подростков и перенесли нормально зиму