Сколько стоит "Windows 7"?

Deleted Мастер (1874), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит "Windows 7", если его не скачивать в сети "Интернет", а покупать как комплект с загрузочным диском в каком-нибудь магазине электроники (в общем - оригинал)?
Лучший ответ
Инквизитор Мыслитель (5823) 12 лет назад
Microsoft Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая)
2956,34 руб.
Win Ult 7 Russian
9 975 руб
Остальные ответы
Артем Белоконь Ученик (98) 12 лет назад
от 3000 -9000 в зависимости от пакета
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Не майся дурью, скачай бесплатно--отлично работает.
ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951.iso -ставится и с жесткого и с флешки (сэтуп) -- найдешь поисковиком
при установке выбирай окно с красным крестиком
7Loader Release 5.exe---активатор найдешь поисковиком
при установке в интернет не выпускай. советую за обновлениями не гнаться
не вижу смысла.