Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

весь мир это Я и всё остальное и попробуйте сказать что это не так. каждый по сути эгоист. . разве не так?

Искусственный Интеллект (1238272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прекрасная позиция! Есть Я, а всё прочее - не более чем игра моего капризного воображения. КОНТРАРГУМЕНТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Остаётся только завидовать Вам!
Остальные ответы
Но это так безнадежно скучно... Гораздо радостнее быть звездной пылинкой - у нее есть перспектива...)
здравствуйте, Людовик 14-й)))))
кто б спорил... эго - это Я... у меня есть внутренний мир... а внешний я отражаю через психику.... сори, душу
не быдло.
Тут таких чуть больше чем половина.
...рождается эгоистом, но задача из самого себя сделать альтруиста, но.. . В МЕРУ!

Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня... * (Сартр Ж. -П.)
Комментарий удален
Любое мое желание и мое действие это Я. Даже если я что-то искренне сделаю для человека не думая о себе то же самое я не сделаю для другого человека. Мое Я определяет мое отношение. Думаю это эгоизм-здоровый. А есть чрезмерный.
Как мне кажется, человек может отделять себя от окружающего мира.. . и в этом эгоист. Мне еще не встречались люди полностью растворившиеся в окружающем или я не в состоянии их понять..
Похожие вопросы
Также спрашивают