Смотри внутри. Какой вид спорта самый лучший... Тек вандо, бокс, тайский бокс, кунг фу, самбо, борьба..

ZLOY_ PAREN Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
THE TOXIC AVENGER Мастер (1138) 12 лет назад
все они хороши по-своему
Остальные ответы
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
Практика показывает, что на улице от нежелаемых приключений лучше всего избавляет бег.
Victor Vintulkin Профи (536) 12 лет назад
самбо... лучше вообще микс... дисциплинирует человека и много хорошего даёт.. тут как ни еркти не пропадшь
SUNGAT Ученик (120) 12 лет назад
кому как. мне нравиться тяжелая атлетика и футбол
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Боевых искусств "Круче чем" или "Сильнее чем" - НЕТУ! Есть только бойцы "Cлабее чем" или "Сильнее чем".