!!!с чего мне начать Upgrade моего железа!!!!и что посоветуете поставить

макс постика Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
с чего мне начать Upgrade моего железа : процессор DualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200) 2.71 ГГц 4 ГБ ОЗУ
системная плата Asus M2N68-AM SE2
БП 600w
видеокарта Nvidia geforce 8400 GS
Дополнен 12 лет назад
комп я хочу собрать для игр
Голосование за лучший ответ
Владимир Воронков Ученик (121) 12 лет назад
с видюхи я недавна за 4600руб взял GTX 550 Ti 1gb ddr 5 b
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
МОжно начать с мать/камень/ОЗУ потом дополнить видео, HDD. а апгрейд же начинается с выбора процессора так что определяйся какой тебе проц и для чего он тебе нужен.
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Если полный апгрейд, лучше пойди купи новый.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 12 лет назад
Поставить Athlon IIX4 650 и заменить оперативку на планку 4GB DDR2 1066 - двухканального режима здесь кажется не будет.
Видеокарту менять нет смысла.
Больше ни чего из этого не выжать, менять все
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
1. Заменить видео.
2.Процессор.