Мне 19 лет. При росте 180 см я вешу 52 кг. Многие считают, что я болею анорексией, но это не так. Как же поправиться?

Элис Профи (512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
the Countess Antuanette Мастер (1825) 12 лет назад
Если со здоровьем все действительно в порядке, то есть ли смысл поправляться?
Сейчас наоборот все стараются похудеть.
Не удивлюсь, если вас считают анорексичкой бомбовозы какие-нибудь.
А с возрастом вес в любом случае наберется. Толстой побыть еще успеете)
Остальные ответы
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
с возрастом и родами это пройдёт!
не спеши!
Удачи!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
для профилактики проглистогонить себя. я не шучу такая зараза может в общественном транспорте на сиденье прицепиться и жить в кишечнике вы просто пропейте таблетки что б знать что этого у вас нет . потом начните фреш сока и побольше разных каш в них и маний и калий чего не хватает в зиму
Irishka Гуру (2884) 12 лет назад
булки да сладкого наверни побольше