Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Понравившемуся Мужчине последний Зуб расшатать??? гыыы... без пошлостей пожалуйста

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290672), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) 12 лет назад
Языком.... при поцелуе....
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556240) 12 лет назад
Ну, что это такое? Просили же без пошлостей... ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ляньчик Мудрец (13111) 12 лет назад
Последний зуб у мужчины или у вас?
:-)
Алексей Лавров Гуру (2925) 12 лет назад
а для чего, чем он потом пиво открывать будет?
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 12 лет назад
Для начала свои зубы подточи и потом зуб за зуб, если ты не дуб...
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Ты его найди вначале этот зуб... Потом шатай...))))
Источник: А чё,правда нравлюсь???